Вторник, 19.03.2024, 14:49
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
какую информацию Вы хотите увидеть на нашем сайте?
Всего ответов: 105
 
Главная » 2009 » Март » 02

2 марта 2009 года в 15.00 (Красноярск, ОАО ПО «Красноярский завод комбайнов») руководитель краевого агентства труда и занятости населения Виктор Новиков и директор предприятия ОАО «ПО «Красноярский завод комбайнов» Андрей Вольф, в рамках программы дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда, подпишут соглашение об обеспечении занятости работников предприятия, находящихся под риском увольнения. Важнейшими направлениями программы являются оплачиваемые общественные работы и опережающее обучение. Участие в программе дает возможность получить дополнительный заработок, приобрести вторую профессию и остаться на предприятии, а предпр ... Читать дальше »

Просмотров: 1381 | Добавил: nkrai | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)

на VI Красноярском экономическом форуме были подведены итоги двухдневного "мозгового штурма". Ведущий заключительного пленарного заседания Сергей Алексашенко предложил модераторам пяти дискуссионных площадок представить свои пакеты антикризисных предложений.

Итоги работы дискуссионной группы Андрея Шаронова, управляющего директора группы компаний "Тройка Диалог", уложились в четыре ключевых предложения в области финансовой политики. Государству предлагается в различных формах помочь банкам решить проблему плохих долгов, не обязывать их наращивать кредитование. Еще один вывод – о необходимости реформирования института банкротства, который должен приводить к смене собственности, но не к остановке производства. Большую поддержку получили также тезисы о необходимости макроэкономической стабилизации и подавлении инфляции как важнейшей задаче Правительства.

Ответ на вопрос "Кого и как спасать государственными деньгами?" искала дискуссионная группа под ... Читать дальше »

Просмотров: 891 | Добавил: nkrai | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)

В Канске прошла общесистемная тренировка, в рамках которой состоялись учения по ликвидации аварийных ситуаций с угрозой нарушения энергосбережения

Администрация Губернатора края

В Канске прошла общесистемная тренировка, в рамках которой состоялись учения по ликвидации аварийных ситуаций с угрозой нарушения энергосбережения в условиях низких температур воздуха. В мероприятии приняли участие министр промышленности и энергетики края Денис Пашков, министр ЖКХ Андрей Резников и полпред губернатора в Восточном территориальном округе Анатолий Цыкалов. Цель проведения учений - отработка взаимодействия штаба при Правительстве Красноярского края по обеспечению безопасности электроснабжения, МЧС России по краю и городских служб Канска. В ходе учений успешно отработаны процедуры сбора и функционирования штаба, а также ... Читать дальше »

Просмотров: 833 | Добавил: nkrai | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)

Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Николай Кутьин утвердил ряд мероприятий по предупреждению негативного воздействия вод в паводковый период.

Руководителям территориальных управлений Ростехнадзора поручено обеспечить проведение целевых проверок готовности поднадзорных гидротехнических сооружений к пропуску паводковых вод в 2009 году, наличия резервов и аварийных запасов материалов для предупреждения и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций.

Документом предусмотрено  создание групп оперативного контроля за состоянием безопасности поднадзорных гидротехнических сооружений, организация работы групп оперативного контроля за предприятиями, где эксплуатируются гидротехнические сооружения. В частности, должно быть обеспечено осуществление контроля за подготовкой поднадзорны ... Читать дальше »

Просмотров: 872 | Добавил: nkrai | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)

ОК РУСАЛ, крупнейший в мире производитель алюминия и глинозема, и ОАО «РусГидро», лидер возобновляемой энергетики России, сообщают о том, что в рамках реализации проекта БЭМО, который включает достройку Богучанской гидроэлектростанции и строительство алюминиевого завода в Красноярском крае, был уложен 2-миллионный кубометр бетона в тело плотины Богучанской ГЭС.

В торжественном мероприятии, посвященному данному событию, приняли участие представители «РусГидро», ОК РУСАЛ и администрации Красноярского края.

Во время последующего рабочего совещания, в ходе которого обсуждалась реализация проекта, представители РУСАЛа и «РусГидро» подчеркнули, что финансирование строительства Богучанской ГЭС является приоритетным, пуск первых трех гидроагрегатов станции осуществится, как и планировалось, в 2010 году, выход на полную мощность всех девяти турбин должен состояться в 2012 году в соответствии с Указом № 412 Президента Российской Федерации.

На сегодняшний день готовност ... Читать дальше »

Просмотров: 967 | Добавил: nkrai | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Поиск
 
Статистика